海淘优惠码 > Shopbop怎么样 > Shopbop优惠码 > 【Shopbop】MOVES新年悦动特辑 热卖 Top 10 单品

优惠码说明:发布时间:2021-02-22

新年好!Shopbop 迎春到,超多春季新品在春节期间已经默默上架了,为美好的春天预热一下吧!



上周热卖 Top 10 单品


Alexander Wang 白色钻包:https://cn.shopbop.com/medium-heiress-pouch-alexander-wang/vp/v=1/1555449434.htm



其他颜色也很受欢迎:

https://cn.shopbop.com/heiress-medium-pouch-alexander-wang/vp/v=1/1531291991.htm



https://cn.shopbop.com/heiress-medium-pouch-alexander-wang/vp/v=1/1501625836.htm



https://cn.shopbop.com/heiress-medium-pouch-alexander-wang/vp/v=1/1570539259.htm



https://cn.shopbop.com/wangloc-nano-pouch-alexander-wang/vp/v=1/1537592511.htm



https://cn.shopbop.com/heiress-nano-pouch-alexander-wang/vp/v=1/1526334144.htm



2. Manu Atelier Cylinder 砖红色链条包一补货就热卖:https://www.shopbop.com/cylinder-shoulder-bag-manu-atelier/vp/v=1/1590292570.htm



3. Tory Burch 小白鞋,春季上新:https://www.shopbop.com/howell-court-tory-burch/vp/v=1/1515685957.htm



4. Tory Burch Lee Radziwill:https://cn.shopbop.com/lee-radziwill-double-bag-tory/vp/v=1/1520373549.htm



5. Self Portrait 蕾丝上衣 (唐艺昕春晚同款):https://www.shopbop.com/cotton-trimmed-shirt-self-portrait/vp/v=1/1561742411.htm



6. Vasic 水桶包超多颜色:https://www.shopbop.com/bond-mini-bag-vasic/vp/v=1/1511725732.htm



7. MANU Atelier 黑色桶包也补货了:https://www.shopbop.com/cylinder-shoulder-bag-manu-atelier/vp/v=1/1552421314.htm



8. Tory Burch 白色手提包:https://www.shopbop.com/lee-radziwell-petite-bag-tory/vp/v=1/1524518915.htm



9. The Marc Jacobs斜挎包:https://www.shopbop.com/link-shoulder-bag-marc-jacobs/vp/v=1/1508858335.htm



10. MCM 托特包:https://www.shopbop.com/shopper-tote-mcm/vp/v=1/1502279046.htm




新年新气象 - 运动起来!


精选运动特辑(19号20:18上线):快选购美貌又实用的运动单品吧!

https://cn.shopbop.com/active/br/v=1/65739.htm



春季新款 - 牛仔裤预热

春季是牛仔裤的热卖季节,top牛仔裤品牌推荐:


Mother 经典老牌牛仔裤超多新款上架,爆款补货

https://cn.shopbop.com/mother/br/v=1/10959.htm



更多热门新品推荐


AMI热卖毛衣补货:https://cn.shopbop.com/ami/br/v=1/64572.htm



EAST DANE AMI 也新上很多颜色,春夏新款:https://www.eastdane.com/brands-ami/br/v=1/35225.htm




Alexander Wang的卫衣:https://cn.shopbop.com/alexander-wang-tops/br/v=1/203.htm



王一博同款

Rosie Assoulin 春季小清新元素:https://cn.shopbop.com/rosie-assoulin/br/v=1/66089.htm






更多春季小雏菊元素火爆预定:https://cn.shopbop.com/products?query=daisy&searchSuggestion=false






Vasic 上新了很多颜色:https://cn.shopbop.com/vasic/br/v=1/40945.htm






Dr. Martens 的马丁靴随着《乘风破浪的姐姐》第二季热播也热卖了起来,可以多推:https://cn.shopbop.com/dr-martens/br/v=1/53047.htm




STAUD 柔软云朵腋下包,多款颜色,小绵羊皮材质,非常值得推荐:https://cn.shopbop.com/s/products?query=bean+bag&searchSuggestion=false






Acne Studios 运动衫上周热卖,很多颜色和款式上新,值得推荐:https://cn.shopbop.com/acne-studios

clothing/br/v=1/25061.htm







明星同款单品推荐


IU同款Ganni上衣:

https://cn.shopbop.com/soft-wool-knit-pull-over/vp/v=1/1594160560.htm






唐艺昕春晚同款Self Portrait上衣,上周热卖Top 10

https://cn.shopbop.com/cotton-trimmed-shirt-self-portrait/vp/v=1/1561742411.htm





迪丽热巴同款马丁靴:https://cn.shopbop.com/1460-bex-boot-dr-martens/vp/v=1/1519702097.htm






泰国女星Mai Davika同款连衣裙:https://cn.shopbop.com/pink-taffeta-dot-mesh-mini/vp/v=1/1554806557.htm






沈梦辰同款Tory Burch连衣裙:https://cn.shopbop.com/printed-tie-shoulder-dress-tory/vp/v=1/1535545553.htm

运费详情

Shopbop运费

商家介绍
亚马逊 (Amazon.com) 旗下的时尚购物网站,提供600多个知名设计师品牌以及新锐设计师系列的潮流单品,包括Marc by Marc Jacobs, Alexander Wang, Tory Burch, Juicy Couture, Rebecca Minkoff。满$100免国际运费,推荐选用邮政渠道,抽税概率小。
温馨提示
由于优惠码更新变动较快,如遇到失效的优惠码,请复制其他优惠码使用
常用英文解释
(一)10% Off :9折。 20% Off:8折,以此类推
(二)25 Off $150+:购物满150$ 打7.5折
(三)Sitewide:全站通用。Free Shipping:免运费。Free Gift:赠品。

其他Shopbop优惠码